Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №22"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "ЦРР-ДС №22"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367000,республика Дагестан,г.Махачкала, ул.А.Исмаилова 3 "в"
Контактные телефоны образовательной организации* 89285508344
Адрес электронной почты образовательной организации mdou22mkl@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1974

график работы ДОУ с 7.00 -14.00; с 12.00 -19.00

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Управление образования г.Махачкала Хочу такой сайт

ул.Николаева 1

Контактный телефон учредителя: 67-47-05

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществленияобразовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии (реестре лицензии) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется
  • Места проведения практики: не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: не осуществляется